Matta Wagnest
Ohne Titel, 2017, Tusche auf Papier, 100 x 70 cm, sign., gerahmt
21.01.2019 - 19:30
- Rufpreis:
EUR 1.900,-
Matta Wagnest
Datum: | 21.01.2019 - 19:30 |
Besichtigung: | 17.01. - 19.01.2019 |